Акриловые пластмассы и смолы
 
Акриловые пластмассы
Полный поиск по сайту:



Чистка зубов

Проф чистка зубов, как и любая другая стоматологическая манипуляция, характеризуется наличием тех или иных условий проведения. Перед тем как ее осуществлять, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. Для проведения профессиональной чистки зубов показания и противопоказания нужно знать обязательно. И это должны быть не просто общие сведения, а факты, конкретно касающиеся вас. В противном случае, безопасная и полезная на первый взгляд процедура может нанести ущерб вашему здоровью. При этом некачественная чистка может потребовать вложения дополнительных средств с целью восстановления зубного ряда. А стоимость таких услуг конечно несоизмерима, как наличие средств для того, чтобы купить биткоин, но все же не дешевая.

Профессиональная чистка зубов: показания к проведению:

- Налет на зубах любого типа и тяжести проблемы.

- Наличие камня в зубах.

- Резкий запах изо рта.

- Опухшие десны.

- В некоторых случаях кровоточивость десен.

- В профилактических целях во избежание образований болезней десен, кариеса и других проблем с органами в ротовой полости.

- Перед проведением фторирующей терапии.

- Для получения безопасного эффекта отбеливания.


Поскольку такая процедура носит более косметический характер, для проф чистки зубов показания обычно либо профилактического, либо эстетического, либо подготовительного типа. Первый из них проводится во избежание проблем, порождаемых плохой гигиеной. Второй направлен на улучшение внешнего вида улыбки. А проф чистка зубов третьего типа проходит перед установкой зубных конструкций или последующим глубоким лечением. Однако, даже если к профессиональной чистке зубов показания косметические, они все равно должны быть подтверждены специалистом на осмотре.

Опубликовано 17.01.2023



Следующие разделы статьи: